Академия падшей Розы...

Объявление

Приветик!Ты на сайте [ Академия падшей розы ] Быстрей регистрируйся и твори вместе с нами!Ваша Администрация ~Dizzy и ~Роза
Объявление:

Заполняем анкеты , создаём темку в отношениях

Администрация:
Dizzy aka Наша Злая Прелесть
Роза aka Недоступный цветочек

Модераторы:
Идёт набор !

Погода:
Март +15 +17,вечер.
Реклама:
Ник:
Реклама
Пароль:
0000
Полезные ссылки
Шаблон Анкеты
Сюжет
Правила
События в игре:
Идёт 1 неделя.Уроков ещё нет.Все осваиваются,знакомятся,общаются....У многих появились отношения друг с другом.Но всё ещё будет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия падшей Розы... » Окресности академии » Розовый сад.


Розовый сад.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Самое прекрасное место поблизости академии. За ним ухаживает и следит сама Роза и никому не доверяет свои цветы. Сад зделан ввиде квадрата пересечённого накрест двумя дорожками, а на середине стоит большая беседка. Во всех уголках академии чувствуется сладкий аромат роз. Чёрные, красные, синие, белые, длинные, маленькие, пышные, тусклые, яркие, кахих только видов цветов тут нет, но нигде не найти цветка у которого хотябы кончик лепестка был бы засохшим.

0

2

Девушка медленно шагала по тропинке, изредка со смехом перескакивая с одного камня на другой. Цветы тянулись к ней, а она казалось бы целовала каждый цветок, не пропуская не одного. Розы - единственные прекрасные создания, понимающие мою душу. Она закружилась и начала напевать мелодию. Дойдя до беседки она взяла маленькую леечку и пошла поливать цветы. За каждым цветком она ухаживала, как за маленьким ребёнком: бережно, с любовью и нежностью. Почему люди не такие?

0

3

Эридан пришел в то место о котором говорила ему Роза...Что ж...действительно красивое место...мне сдесь очень нравиться... Аромат был великолнпен, как и красота, которая царила сдесь же...А вот и главное украшение этого великолепия... - подумал парень, когда увидел Розу. И все же...как бы сильно она мне не нравилась и меня к ней не манило, я не буду проявлять в открытую своих чувств... Он подошел к девушке и поприветствовал ее.

0

4

Здравствуйте. - девушка дружелюбно улыбнулась и продолжила поливать цветы, - прошу прощения, я так давно за ними не ухаживала, я сейчас освобожусь. - пройдя ещё несколько розовых кустов она поставила лейку обратно в беседку. Вроде бы всё сделала, ничего не забыла... Она повернулась к учителю и показав на скамеечку предложила присесть.
Итак, по идее это наш первый урок. Да? - Ро не уверено посмотрела на парня. Хм... что то я совсем запуталась в собственных делах...

0

5

- Да...это наш первый урок... - немного задумчиво протянул Эр. Он же уже начал играть..Парень сосредоточился и собрал все самые пошлые, развратные и страстные мысли и фантазии и те эмоции и мысли, которые они вызывают он мысленно отправил Розе...Это чувство страсти и желания, безбашености и даже развратности...Тяжело определить что у тебя в голове твориться когда ты об этом думаешь и что ты именно чувствуешь...но это чувство он послал Розе.
- Ты готова заниматься? - с улыбкой спросил новоиспеченный учитель у своей подруги.

0

6

Девушка посмотрела на учителя, потом на тропинку, на цветы, снова на учителя. В голове творилось чёрти что. Эмоции и чувства перебивали друг друга. На данный момент она была готова ко всему, но.... Только не учиться.
Роза, возьми себя в руки. Тут явно, что то не то. Это явно проделки этого парня. Или у меня уже настолько крышу снесло? Она взглянула Эридану в глаза. Сдерживай эмоции чёрт побери, сдерживай эмоции!!! Мало ли кого ты хочешь... Мило улыбнулась и ответила на его вопрос - Конечно готова.

0

7

Конечно готова.
Эридан улыбнулся. Девушка была очент мила и нежна, он  видел как бережно она относилась к цветам, соответственно этих эмоций и чувств ей хватает. Ну...похоть и страсть лишними не будут...пусть девочка раскрепоститься...  - мысленно прокоментировал свои действия Эр. А он так и делал. Страсть, похоть, желание, наслаждение, жажда....все это он уже все чечче и сильнее предавал девушке, ооо, у негобыло достаточно фантазии, что бы выдумать что угодно и потом чувства, которые порождают эти фантазии, продемонстрировать девушке...
- Готова? Это хорошо, тогда раздевайся, полностью. Раздевайся медленно и плавно. Даже танец не будет излишним. - с улыыбкой сказал совершенно спокойно парень.
- Ах да, еще одно, на уроках обращайся ко мне только на "вы" и учитель или мастер. Все поняла?

0

8

кх... что за? Она сопротивлялась тому, что творилось в её душе и разуме, но слова Эра настолько вбивались в мысли, что спорить и противостоять ему Ро не могла. Она осторожно, отчасти робко расстегнула блузку. Шёлк с шелестом соскользнул с тела девушки. Девушка старательно скрывала румянец, но это у неё это не выходило.
Она медленно стягивала с себя юбку. Кожа блестела на солнце. Девушка подняла взгляд на парня.
Учитель. Можно я оставлю нижнее бельё?

0

9

Учитель. Можно я оставлю нижнее бельё?
Парень лукаво улыбнулся.
Роза....это урок доверия, уважения и послушания...Я же сказал что бы ты раздеевалась полностью. У тебя прекрасное тело и тебе нечему стесняться!
А тело было действительно великолепное!!!Эридан был очень рад и доволен такой ученице. Он мысленно подверг это тело всем ласкам которые знал и передал эти чувства Розе...

0

10

У тебя прекрасное тело и тебе нечему стесняться!
От слов учителя девушке стало не по себе. Не к добру это всё, не к добру. Её щёчки окончательно покрылись румянцем. Девушка была невероятно стеснительной и скрывать это не могла. Она медленно нехотя дотянулась до застёжки лифчика и осторожно сняла верх. Тело охватил жар. Она старательно сдерживала страсть и желание. Она мысленно отсутствовала. Ро осторожно сняла трусики и прикрывшись руками, уставилась в пол.
Роза еле держалась на ногах.
Учитель... Зачем это надо было?

0

11

Эридан встал и подошел к робевшей девушке, он провел рукой по  ее правой груди, нагнулся и поцеловал ее, слегка посасывая ее.
- Я же сказал, что это урок доверия, послушания и уважения..Не бойся Роза, больно я тебе не сделаю...И нечего стыдиться. - оторвавшись от груди сказал Эридан. Он развел руки девушки в стороны и доволно улыбнулся.
- ты действительно прекрасна... - сказал Эр и провел пальчиками по ее киске пальчиком. Акуратно и медленно...

0

12

Девушка подавила в себе стон. Слова учителя немного успокоили её и когда он развёл в стороны её руки Ро посмотрела ему в глаза. Она переборола в себе страх и воспринимала всё так, как оно вроде бы и должно было быть.
ты действительно прекрасна... Роза слегка улыбнулась и тихо проговорила - благодарю... - от прикосновений парня девушка издала тихий стон. - Зачем? - она постаралась обнять Эра.

0

13

- Зачем?
- А тебе разве не нравится? Я не сделаю тебе больно милая...Но я хочу что бы ты отныне была моей, моей и только... - он нежно улыбнулся, обнял девушку, сразу начав ласкать ручками ее спинку и попку. Он лизнул ее губки и начал баловаться  сними язычком, выманывая ее язычок на встречу. Какая хорошая девочка....

0

14

Но я хочу что бы ты отныне была моей, моей и только..
Я буду только Вашей и ничьей больше. Я обещаю. - Роза постаралась улыбнуться и прижалась к учителю в поисках защиты и нежности. Мне давно не было так хорошо и тепло, неужели я останусь его? Моё тело само сдаёться. К нему тянет... - А Вы меня не оставите? Я тоже хочу быть у Вас единственной.
Она посмотрела в его глаза, как ей казалось такие добрые, в поисках ответа на вопрос, но не дожидаясь слов Ро поцеловала его продолжая начатую Эром игру. Ведь не честно если правила только Ваши учитель... Она мысленно к нему обратилась, понимая, что он не услышит. Девушка прервала поцелуй и мило улыбнувшись поцеловала парня ещё раз.

0

15

Эридан посмотрел на Розу и улыбнулся. Такая милая... Он погладил ее по щечке и поглаживал ее по волосам.
- Ты такая милая, нежная и добрая...Душка...милая моя, я тебя не брошу и ты будешь у меня одной, но ты должна безприкословно слушаться меня и тогда я буду дарить тебе свою любовь...но за проступки будет слеовать наакзание... Эридан говорил это спокойно и даже мило, смотря девушке прямо в лицо. Потом они снова слились в поцелуе, он не настойчиво проник к ней в ротик язычком и начал там шалить. Ручка поползла к попке и легонько сжала ее, а вторая поглаживала груль девушки. Хотя...если я в ее влюблюсь....то о каком руководстве будет идти речь?! Но...я до последнего буду остороен, а ей наука не помешает, болше уенитьбудет,если перетерпит...

0

16

Она слушала его и улыбалась. Как мило, столько всего мне никто не говорил... хм. Интересно, как долго это продлится.
- Я буду стараться слушаться вас. Но ведь на то я и ученица, что бы изредка не слушать учителя. - Она мило улыбнулась.
Роза играла в поцелуе, стараясь разжечь желание парня. Она начала проводить линии на спине Эра, вырисовывая пальчиком то цветочки, то буквы, то просто бездумные очертание предметов. Так странно, я чувствую себя ребёнком рядом с ним. Главное, не влюбиться как в прошлый раз, главное... Нет, можно.... Ведь тот раз был так давно, а он такой нежный и... мысли закончились, остались только чувства.

0

17

Эридан подхватил девченку на руки и положил на полянке, он провел язычком по ее шейке и доведя до ушка стал нежно покусывать его. Одна рука скользнула к киске девушки и начала аккуратно гладить ее, а вторая стала игриво пощипывать сосочки девушки, а затем бережгл растирать ее грудь.
- Наказания тоже иногда приносят удовольствие. - ухымыльнулся парень. Он смотрел на девушку и в егоглахзах играло очень сильное притяжение, ему безумно нравилась эта ведьмочка и он хотел сделать ей как можно приятней и хоть ему было тяжело сосредоточиться но он продолжал изливапть ей чувсва, желания, страсть...

0

18

Девушка промурлыкала и притянув парня к себе нежно его поцеловала. Она и плача и смеясь, смертельного греха боясь С ним забывает обо всём, и их тела горят огнём, Тех пылких чувств, той сладкой страсти, Что охватила их отчасти... В мыслях вспомнились стихи, которые она писала когда то давно, забывая о чувствах и перенося их на бумагу. От прикосновений учителя она выгнулась. Роза пыталась сдерживать стон...
Да, иногда бывают... - она прошептала это тихо и как можно незаметней, что бы не продолжать разговора. Остаться в тишине и чувствовать его дыхание, его прикосновения, его нежность...

0

19

Эр продолжал ласкать нагое тело своей ученицы. Он все так же ласкал ее киску, хотя движения становились все быстрее и настойчивей. Парень развел в сторону ее ножки и поглаживал ее половые губки и легонько кончиками пальцев входи в нее, теребил руками клитор девушки. Второй рукой он более страстно сжимал ее грудь, все сильнее пощипывал соски, но все также бережно и ласково поглаживал ее потом. Парень продолжал ласкать ушко Розы, все быстрее лаская его язычком и посасывая слегка. Ему было хорошо и он передавал это чувство девушке, хотя не только его, он продолжал сводить ее с ума чувством страсти, желанием и похотью.
- Ну вот...тебе же нравиться. - ласково улыбнувшись сказал Эр. - Просто слушайся сменя и все будет замечательно, тем более что я люблю послушных и покорных девочек. Говоря это парень очень нежно поглаживал ее киску и гладил грудь, что бы девушка не испугалась этих слов, но тем не мение поняла весь смысл.

0

20

Девушка хваталась за траву и цветы попадавшиеся под рукой. Казалось она хотела убежать от ласк которые ей дарил учитель. Она всё ещё старалась бороться с тем, что творилось у неё в голове и в сердце, но всё было напрасно. Тело желало прикосновений Эридана. Роза тихо стонала.
- Ну вот...тебе же нравиться Ро хотела было возразить, но последующие слова её остановили. Да кого я обманываю, мне ведь и вправду нравится. Девушка прикусила нижнюю губу и мысленно усмехнулась. Ну до чего ты докатилась Розочка...
-Я буду стараться быть послушной...

0

21

-Я буду стараться быть послушной...
Эридан улыбнулся девочке. И оч страстно поцеловал ее в губки. Он продолжал руками ласкать девушку. Ег ласки становились все более страстными, соответственнго и изливал он чувства ей более пошлые и желанные. Парень глубже стал входить в нее пальчиками, все настойчивей ласкал ее клитор. Он страстно сжимал ее грудь и щипал, покруивал ее сосочки. Язычком баловался у нее в ротике и наслаждался тем как девушка таяла.

0

22

Она отвечала на поцелуй учителя с той же страстью, что он дарил ей. Мысли уже путались на столько, что легче было просто не думать и отдаться сладости и удовольствию до конца. Она чувствовала его пальцы в себе и от этого хотелось большего. Роза обняла Эра. Её тело горело. Что вы со мной делаете учитель, что вы со мной делаете... Несмотря на всё желание в  душе Ро оставалось гадкое чувство приручённочти.

0

23

Эридан продолжал ублажать девушку. Все быстрее и сильнее входя в нее, лаская ее пальчиками внутри. Он опустился ниже и стал посасыватьи покусывать ее грудь. Игриво дергая девушку за сосочки и лаская их язычком, второй ручкой он гладил ее головку. Парень прижался к ней посильнее и все не прекрощал ласки, и только наоборот он двигался интенсивней, все в нем пылалр.Эта девочка беземно заодила его. Эру давно уже не было так класно...

0

24

Девушка пыталась выгнуться под телом учителя. Стоны удовольствия и томного желания становились чаще. Каждое прикосновение парня оставляло ощущение нежного ожога. Она положила взяла руку учителя и поднеся её к губам лизнула, а потом поцеловала. Его ласки сводили Ро с ума. Ещё никто не доводил её до такого состояния. Она была готова на всё, но гордость не давала забыть о себе и она продолжала укорять Эра, как ей казалось.
Учитель... Зачем вы меня мучаете?

0

25

Эр довольно отдал руку на ласки девушке и уже несильно входил пальчиками ец в ротик. Он особо игриво и старсно покусывал ее сосочки, оттягивал их и отпуская, потом сразу начинал сосать их и ласкать язычком. Второй рукой он продолжал иметь ее киску, переодически растирая ее и балуясь с клитором девушки.
Учитель... Зачем вы меня мучаете?
- Расслабся Розочка. Быть моей не так то уж и плохо. - оторвавшись от ее грудей сказл парень. - Тебе же это нравитсья! И мне... я подарю тебе море ласки и любви. Единственное что мне нужно - это полное повеновение... Понимаю как это страшно для тебя, но я ведь не садист *улыбнулся* и это для тебя не так ушербно будет. Я просто хочу быть уверенным в тебе. Со временем...а у нас его много - я дам тебе свободу.
Парень улыбнулся и снова прильнул к ее груди.
- Сейчас же я предлагаю стать тебе моей покорной рабыней.... - он сказал это как можно нежнее. И...да мне безумно нравится твое смущение!... - парень улыбнулся, он знал реакцию на слово "рабыня".

0

26

Девушка нежно и осторожно облизывала пальцы учителя, выводя на них язычком всяческие узоры и изредка посасывая. Как не странно от этого ласки казались лишь приятней.
Она внимательно слушала всё, что говорит парень изредка покрываясь румянцем.
-Да, быть вашей прекрасно, но это так, так... Так неправильно. - Роза прикрыла ротик рукой Эридана, что бы не сболтнуть ещё чего нибудь. Надеюсь учитель не разозлится. Мысленно она корила себя за сказанное.
Сейчас же я предлагаю стать тебе моей покорной рабыней... От этой фразы девушка закусила нижнюю губу, а её щёчки порозовели. Я и так теперь ваша, будто бы вы не знаете... эти слова она произнесла еле слышным шёпотом.

0

27

-Да, быть вашей прекрасно, но это так, так... Так неправильно. - Эридан прервался и приподнявшись смотрел на нее, прям ей в глаза.
- А что сдесь неправильного? Я ведь мог бы тебя и силой взять, сильнейший - побеждает. Ну, а я решил предпочесть грубой силе разум и ласку. Тебе нравиться? Вот это и главное и ТЫ решаешь что правильно, а что нет для тебя. Нужно жить по законам морали, но нужно иметь и свои мнения. И если тебе нравиться быть послушной игрушкой и получать в награду ласку, епло и любовь - то будь ею!
Я и так теперь ваша, будто бы вы не знаете...
- Ты же понимаешь, что услышотьэто от тебя это совсем другое. Я то знаю, но...так мне намного приятней. Приятно знать что отныне у меня будет такой милый и прекрасный цветочек, как ты. Знать что ты зависишь от меня и подчиняешься мне. Это так прекрасно, сладенькая моя. Эр специально совмещал слова нежные и пошлые, что бы раскрепостить немного девушку. И тем более она была невероятно мила и когда она смущалась...о, за это зрелище Эридан был готов отдать многое...
В свою очередь парень продолжал ласки, и если грудь он оставил в покое ротиком, то рука-то у него освободилась! и он снова сжимал и мял в руках эту неженку. Авторой рукой он уже вовсю шалил с губками девушки, гладил киску и попку, и входил поглубже во влагилище девочки.

0

28

Девушка приподнялась, облокотившись на локти. На её личике читалось недовольство.
-Без сомнения быть Вашей игрушкой и слушать Вас беспрекословно меня устраивает и я даже хочу это, сама не зная почему. Вы притягиваете к себе и хочется отдаться вам полностью, - она слегка покраснела - Но с чего Вы взяли, что Вы сильнее меня? - В голосе Розы были слышны оттенки обиды.
Знать что ты зависишь от меня и подчиняешься мне. Это так прекрасно, сладенькая моя с каждым его словом румянец густел. Девушка не знала куда деться и попыталась прикрыть лицо руками. Ну зачем столько слов учитель? Зачем столько слов? Вам доставляет удовольствие видеть, как я мучаюсь... Да, я стесняюсь...Подумаешь велика беда...
Все действия учителя убивали в ней здравый смысл. Казалось в уме оставались лишь похоть и желание. Вы ведь этого и добиваетесь, да? От ,наслаждения не куда было деться, да и зачем, ведь столь прекрасных ощущений, возможно больше никто не сможет подарить. Она облизала свои пальчики и закрыла глаза сладко промурлыкав. Она обитала где то там, в мечтах. Это слишком сладко, что бы быть правдой, может быть это сон?

0

29

Эридан наслаждался наблюдая за реакцией девушки...Ну блин, давай еще поссоримся из-за того кто сильнее...сейчас главное что ты моя. Эр улыбнулся.
...сейчас ты моя. - сказал он вслух свои мысли, оторвавшися от сладеньких губ девушки. - Зачем столько слов? Я думал девушки любят ушами! Эх Розочка...и как тебе не стыдно, ведешь себя как маленькая шлюшка, ее уже прилюдии утомляют! Неет, так нельзя, когда нибудь обойдемся без них и ты сравнишь. Поверь сейчас тебе будет намного лучше. Тем более что ты не свыклась со статусом безправной рабыни, которая полностью зависит от хозяина, а именно так ты теперь бедешь меня называть, и я играю с этим, заставляя это прийти это понимание сейчас. Это так прекрасно, видеть когда такая милая и великолепная девочка оттоеться тебе, дарит свою душу и тело. - говоря это он придерживал девушку за спинку и водил пальчиком сначала по ее личику, спускаясь все ниже и ниже, последние слова были сказаны под действия пальчиком. Он проникал все глубже и глубже в девушку. Затем Эр  опустился и облизнув соски девушки и немного пососав их, спустился ниже. Поласкал животик девушки и направил свои поцелуии ниже, сейчас он старастно целовал лобок девушки и ласкал его язычком, рукой он сжал ее грудь имедленно пожимал. Вторую руку он дал облизать девушке, что бы он ощутила свой вкус (именно пальчиком этой руки он проникал в нее.

0


Вы здесь » Академия падшей Розы... » Окресности академии » Розовый сад.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно