Академия падшей Розы...

Объявление

Приветик!Ты на сайте [ Академия падшей розы ] Быстрей регистрируйся и твори вместе с нами!Ваша Администрация ~Dizzy и ~Роза
Объявление:

Заполняем анкеты , создаём темку в отношениях

Администрация:
Dizzy aka Наша Злая Прелесть
Роза aka Недоступный цветочек

Модераторы:
Идёт набор !

Погода:
Март +15 +17,вечер.
Реклама:
Ник:
Реклама
Пароль:
0000
Полезные ссылки
Шаблон Анкеты
Сюжет
Правила
События в игре:
Идёт 1 неделя.Уроков ещё нет.Все осваиваются,знакомятся,общаются....У многих появились отношения друг с другом.Но всё ещё будет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия падшей Розы... » Здание академии » Кабинет заведующей аккадемией.


Кабинет заведующей аккадемией.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все корридоры заканчиваются в одном и том же месте, перед не высокой стеклянной дверю, которая ведёт в кабинет заведующей. Светлая комната отовсюду уставлена горшками с красными белыми и чёрными розами. Посреди комнаты стоит чёрный стол весь уложеный документами и бумагами, из-за этого при входе создаётся впечатления, что Розы нет на месте, ибо за всеми этими стопками её не видно. Говорят, что каждая роза это осколок души ногого жителя аккадемии, но так ли это на самом деле никто не может сказать.

0

2

Девушка открыла дверь ключом и огляделась вокруг. Несколько горшков с розами упали и разбились.
Прошу прощения за хаос. Я тут давно не была. Не было повода заходить в кабинет. Проходите. Девушка дружелюбно улыбнулась и подошла к столу. Будете чаю? Я умею готовить прекрасный чай из лепестков роз.
Она посмотрела на кипы бумаг которые всё ещё не успела убрать и поспешно сложила их в шкаф, достав оттуда две подушки. У меня тут нет стульев, я как то без них обхожусь. Она виновато улыбнулась. Чёрт надо будет обустроить кабинет по людски...

0

3

Эридан широко улыбнулся...
- У вас очень мило! - с улыбкой сказал он, помогая хозяйке кабинета прибраться. - От чайку не откажусь, вы очень любите розы...А вы надеюсь колете так же... - рано Эр!... Эридан запнулся, улыбнулся и не закончил фразу.
- Ну ладно, вводите меня в курс дела! Что да как... Эридан осматривался в комнате, он все чщательно изучал и приглядывался к каждой мелочи, все было по новому для него и необычно так...и ему это тоже нравилось...

0

4

Благодарю. Девушка улыбнулась. Да, я люблю розы, я их дитя. И кто знает, может быть я колю так же. Последнюю фразу она произнесла шепотом и хитро улыбнулась и положила на пол подушки. Присаживайтесь. Ро пошла в угол комнаты и сорвав цветок розы положила его в маленький чайничек с горячей водой. Взяв две кружки девушка налила в них чай и вернулась к Эридану. Вот, пожалуйста.
Роза села на подушку и посмотрела парню в глаза. А теперь перейдём к делу. Ты будешь учить меня рисованию. Каждый день по три часа, может быть меньше, может быть больше, кто знает, как оно сложиться...

0

5

- Ну на счет своих уроков я как-то сам разберусь... - спокойно уточнил Эридан. -Вы мне лучше расскажи о устройстве этого заведения, его правилах и его жителях на данный момент. Эридан пил чайи разглядывал свою новую подругу. Она была очень красива и ее голос сводил с ума Эра, возбуждая его...Но парень спокойно сдерживался и продолжал говорить все-так же нормально.
- Очень вкусно. - Улыбнувшись замеьтл он, показывая на чай.

0

6

Хм... Заведение старое, но порядка в нём нет. Академия делится на три части, главное здание где проходит обучение и два общежития одно для учителей, второе для учеников. Учителей мало, надзиратели исключительно мужчины. Ученики поддаются всем порокам из-за магии старой ведьмы и создавшей этот раеподобный ад. Девушка мило улыбнулась и ткнула указательным пальцем в воздух. Это прекрасное место: если тебе не хватает любви, ты её найдёшь, если тебе не хватает одиночества, найдёшь и так со всем, что тебе нужно. Но иногда это так скучно, а когда ты тут живёшь несколько лет подряд и знаешь жуткую тайну этого места. Роза не сдержалась и заплакала. Казалось бы столько времени прошло, а я не могу простить её за этот поступок. Прошу прощения -Ро извинялась сквозь слёзы.

0

7

Интересное местечко... - подумал молодой учитель.
- Интересно, мне нра.... - но тут девченка расплакалась... Эридан улбынулся и подойдя  к ней обнял и прижал к себе.
- Да ладно тебе...я попытаючь уразнообразить твою суцчную жизнь. Ну и пороки конечно же удовлетворить. - он рассмеялся.
- Только не плач... - приговоривал он гладя ее по головке..

0

8

Чёрт, я как малолетка раскисла. Распустила нюни. Роза, эта ведьма давно рассыпалась в прах её не в чем винить.
Она вытерла слёзы рукавом и улыбнулась Эридану.- Прости, я не знаю, что на меня нашло. Это так глупо с моей стороны. - Она неловко поглядела на парня, но даже не подумала вырываться из его объятий. Её давно не обнимали. Так тепло и хорошо... Роза мурлыкнула от удовольствия и обняла Эра.  В её руке появилась роза и она осторожно уколола шипом спину учителя.

0

9

- О нет милая... ты все же ПОКА всего лишь моя ученица... - Эридан сказал это немного отстранившись от нее и взглянув снова как бы оценивающе...Замечетельная девушка, милая, красивая, добрая....но! Парень уже давно привык смотреть на таких людей прежде всего как на добычу...Да она великолепна, но Эр был уже научен тяжелым жизненым опытом и не подпускал к себе людей просто так, его внутренюю красоту можно было увидеть, только перетерпев внешний гнев и ярость, которыми его испоганил мир...Он знал эжто и не собирался менять...по-ерайней мере его никто теперь не предавал.......
- А поскольку вы  ученица, то тут есть другие правила...точнее нормы поведения. - улыбнувшись, дбавил учитель.

0

10

Девушка засмеялась. Да вы и вправду внесёте новые краски в мой чёрно белый мир. Она улыбнулась и пошла к шкафу. Ну раз вы мой учитель, то давайте немедля приступим к делу. Надо же знать сойдёте вы как преподаватель или нет. Роза достала большой лист акварельной бумаги, краски и две кисти. Разложив всё на полу она встала и посмотрела на парня. Ах да, ещё вопрос, сможете ли вы со мной справиться. Она достала шелковую ленту и затянула волосы в хвост. Лицо её изменилось, Ро была серьёзной как никогда, хотя в душе творилось чёрти что.

0

11

- Первый урок? О нет, моя прекрасненькая ведьмочка, давайте подождем. Мне нужно отдохнуть...да и урок то первый....Это все не понадобится.... - он указал на бумагу и акварель. Давайте договоримся где встретимся...сразу после того как я отдохну...Приходите в чем хотите и как хотите. - Он с улыбкой наблюдал за девушкой. О да....Он начал свою страшную игру, которую мало кто мог стерпеть....Посмотрим на что она способна...

0

12

Девушка улыбнулась. - Хорошо, давайте встретимся в розовом саду. Это пожалуй самое прекрасное место на территории академии. - Она посмотрела на бумагу и, вымазав кисточку в красной краске начала мазать по листу. - И сколько времени вам понадобится дабы отдохнуть? Её взгляд был пустым, стеклянным, она говорила думая о чём то своём. Роза не присутствовала при разговоре душевно. хм.... так смешно, я снова вляпалась в какую то историю, или нет? А насколько меня хватит и зачем мне это надо? Надеюсь будет весело.
- Вы не с той девушкой играете. С этими словами Ро посмотрела на парня и мило улыбнулась.

0

13

Я не играю...Это защитная реакция... -честно ответил парнь... - Вы мне нравитесь...по-этому я вас и побаиваюсь, поэтому я не подпущу вас ксебе...пока что... Эридан улыбнулся и направился к выходу.
- Ах да...постарайтесь не чиать мои мысли,это очент некрасиво и унизительно.....мне это очень не нравится...А отдыхну я....Думаю часа 4-5 хватит. - он мило улыбнулся девушке и пошел на выход.

0

14

хм... какой смешной... девушка засмеялась и отрезав розочку села на подоконник. Дождавшись когда парень уйдёт она оторвала один лепесток и кинула его на пол. Жизнь всётаки странная штука. Вот ты есть и никому не нужен, а когда ты умираешь - все рыдают. Она посмотрела на небо через окно и тихо запела песню, которую когда ей пели цветы, которая когда то была её жизнью... а ведь я давно не навещала свои цветочки. Ведьмочка открыла окно и посмотрела вниз. Вроде бы не высоко. Немного подумав она спрыгнула и пошла в сад.

0


Вы здесь » Академия падшей Розы... » Здание академии » Кабинет заведующей аккадемией.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно