Академия падшей Розы...

Объявление

Приветик!Ты на сайте [ Академия падшей розы ] Быстрей регистрируйся и твори вместе с нами!Ваша Администрация ~Dizzy и ~Роза
Объявление:

Заполняем анкеты , создаём темку в отношениях

Администрация:
Dizzy aka Наша Злая Прелесть
Роза aka Недоступный цветочек

Модераторы:
Идёт набор !

Погода:
Март +15 +17,вечер.
Реклама:
Ник:
Реклама
Пароль:
0000
Полезные ссылки
Шаблон Анкеты
Сюжет
Правила
События в игре:
Идёт 1 неделя.Уроков ещё нет.Все осваиваются,знакомятся,общаются....У многих появились отношения друг с другом.Но всё ещё будет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия падшей Розы... » Ворота » Ворота


Ворота

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Огромные ворота под пять метров. Они открываются в начале рабочего дня и закрываются по окончании, хотя, сидящего в будочке духа-сторожа всегда можно подкупить шоколадом или розой. Не смотря на то что ворота открыты, войти можно, но выйти к сожалению нет. Две огромные золочённые двери потёртые от времени и тщетных попыток сбежать, являются произведением искуства. На одной двери написана буква П, на другой Р и взё украшено медными розами.

0

2

Девушка подошла к большим воротам и посмотрела на самый верх. А ведь изначально, мне казалось, что это было весело. Создавалось такое впечатление, что старая колдунья досихпор управляла её душой, эмоциями, силами, чувствами. Она давно не видела в этой жизни ничего кроме этого места: "входа, без выхода". Роза засмеялась и присланилась к позолоченым дверям. Спустя несколько минут она заплакала. Тишина поглащала всё. Тут уже почти никого не осталась, сюда больше никто не приходит. А ведь когда то тут было хорошо, но всё равно одиноко.
-Чёртова дыра... -сил на крик не оставалось, из груди Ро вырвался лишь тихий стон отчаяния.

0

3

Эридан  только что прошел через врата и сейчас стоял в немалом замешательстве...он почувствовал что его силы значительно ослабли...Из атакующих вообще ничего не осталось!!! Ну хорошо хоть что остался "сатор" и внушение, хотя на сколько понял Эридан оно тоже достаточно ослабло...
Он прошел немного дальше. А сдесь красиво...и даже очень, нужно будет задержаться...И вообще узнать что это за местность... Возле ворот он увидел девушку, она не сразу заметила его, а Эридан, подходя, заметил что девушка плачет. Тоже красиво...А она хороша...
- Кто вы? И что это за место? Ну и конечно, почему это вы плачете? Что заставило столь хорошенькую девочку так нервничать??? - спросил он на достаточном расстоянии что бы не пугать девушку. Он говорил мягко и вежливо. Он всегда привык создавать о себе хорошее мнение, но мало кто мог оставить о себе хорошее мнение в памяти Эридана. Сейчас он смотрел на заплаканую девушку и немного улыбался.

0

4

Роза резко повернула голову. Этот человек только что вошёл. Почему я не заметила, неужели я настолько ослабла и забылась из-за ненависти и горя, что отключилась от внешнего мира?
-Это место. Это ад для живых и одновременно рай. Вы находитесь в "академии падшей Розы". Сюда можно войти, но выхода отсюда нет, если не верите можете попытаться. Я думаю, знать всю историю этого места вам не обязательно. - Она дружелюбно улыбнулась и стёрла с глаз слёзы. - Я же заведую этим местом. Как говорят, директриса, но сама ещё учусь. В общем то из-за этого  я и плачу. Я проклята и всю свою жизнь мне прийдёться провести здесь, наблюдая как умирают люди.
Девушка достала из волос красную розу и укусила лепесток. Странные существа - люди. Сами попадаются в ловушки и другим строят. Ро задумалась на совершенно отдалённую тему и посмотрела на парня. Хм... Симпатичный.

0

5

Эр посмотрел на девушку с легкой ухмылкой, а затем оглянулся вокруг...Ну что ж...неплохо для начала...
- Оооо....я себя человеком давненько уже не считаю. Назад нет выхода? Хм...странно, он должен быть, нужно будет поискать, но не сейчас, а когда мне сдесь надоест...
Он внимательно осмотрел девушку сверху донизу и назад, не скрывая свой взгляд. И обитательницы сдесь довольно-таки не плохие...
- Вы бы не могли мне обьяснить все об этом месте и рассказать что сдесь да как? Я был бывам очень признателен! - сказал парень всетак же изучая знакомую взглядом.
А на счет вечности - согласен, это страшно...интересно осталось ли у меня долголетие? - парень попытался прочувствовать, но...не вышло.
- Ах...простите меня за такие варварские манеры....Эридан Лайт. - вспомнив что нужно представиться, сказал Эр.

0

6

Не считаете себя человеком? Интересно, интересно... Почему же? Ответ её не интересовал, но надо ведь знать, кого ты будешь содержать в своей академии. Ро игнорировала блуждающий по себе взгляд. Не в первый и к сожалению не в последний раз на неё так изучающе смотрят. Девушка улыбнулась. Как я понимаю вы тут до того момента пока вам не наскучит. Я не знаю с чего бы вам начать, но если вы умеете рисовать, вы можете быть моим учителем, а то сюда давненько художники не заглядывали, я и забыла как кисти в руках держать правильно.
Роза улыбнулась и подошла к парню настолько близко, что слышала как он дышит. Приподнявшись на цыпочки она шепнула ему на ушко. Я и так знаю кто ты... А я Роза. Она отстранилась от Эридана и мило улыбнулась. Не хотите пройти в кабинет для оформления бумаг?

0

7

Учителем? Эта идея не особо то и понравилась Эридану...Хотя..если так нужно...может мне это даже понравится.. Тем более что Эридан вырос в благородной и обеспеченой семье и рисовать он просто ДОЛЖЕН был уметь, как и все прочее..
- Учителем? Хм...даже не знаю, ну...если у меня будет такая очаровательная ученица, то я согласен. Хотя должен придупредить что у меня будут высокие требования! - парень ухмыльнулся и хмыкнув дрбавил:
- Я не против пройти, если вы согласны....

0

8

Очаровательная? Это я то? хм... как мило с его стороны, давно мне не говорили комплиментов.
-Чем выше требования, тем интереснее работать с человеком. Девушка засмеялась. Особенно когда преклоняешься перед пороком... Не замечая ухмылок парня девушка продолжала говорить. Чувствуй себя как дома Эридан. Ро улыбнулась и потянула Эра за рукав в сторону здания академии.
Ну если я тебя приглашаю в кабинет, то я уж ну никак не против. Она улыбалась, как давно она в последний раз разговаривала с кем либо?

--- кабинет заведующей академией

0

9

Очень милая девушка, да и впрочем загадочная...Он не любил загадочных девушек, но разгадывать загадки таких девушек!!!...Он был доволен этим местом...красиво,  аккуратно, чисто и таинствено. Как раз то что ему по душе. Девченка хочет что бы я был ее учителем? Ха...ну посмотрим сколько это милое сощдание продержиться...
- Ну пойдемте. - сказал парень взяв свою будущию ученицу за руку. - А сдесь еще много народу?

0


Вы здесь » Академия падшей Розы... » Ворота » Ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно